Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Vogtlandweg 34
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. Juli 2022
Titel
Bauschutt im Wald
Beschreibung

Im Wald ist Bauschutt abgeladen worden.
Rügener weg gegebüber vom tsv wolfsburg in den waldweg kurz vor der ersten kreuzung auf der rechten seite.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.