Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Am Seeteich 2
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
5. Februar 2024
Titel
Bauzäune ohne Sinn
Beschreibung

Was soll das eigentlich?
Kann man das mal bitte weg räumen?

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Diese Absperrzäune gehören zu keiner gemeldeten Baustelle. Wir vermuten, dass der GB Grün vielleicht mehr dazu sagen kann.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.