Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Hafenstraße 2
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
15. November 2022
Titel
Beginnende Überwucherung durch Dornengewächse
Beschreibung

Hier stehen einige Dornenbüsche, die, falls sie nicht bald beseitigt werden, den Bereich überwuchern werden. Bitte beizeiten gründlich entfernen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.