Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Wassermühlenweg 29
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. März 2024
Titel
bei Grünbeschnitt am Strassenrand umgefahrenes Verlehsschild
Beschreibung

nach dem letzten Grünbeschnitt im Feb umgefahrenes Strassenschild

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg

Der Schildermast wurde aufgestellt. der Mangel wurde behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.