Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Im Eichholz
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. Oktober 2022
Titel
Beleuchtung defekt
Beschreibung

In der ganzen Straße ist die Straßenbeleuchtung defekt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.