Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Obere Tor, 57
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. Januar 2022
Titel
Beleuchtung geht häufig aus und bleibt teilweise aus, 2 Laternen betroffen, Hausnummer 58 ebenfalls.
Beschreibung

Siehe oben.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.