Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Oberer Kamp 3
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
6. Oktober 2021
Titel
Beleuchtungsmangel
Beschreibung

Die vor unserem Grundstück stehende Straßenlaterne ist defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.