Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Kreuzheide
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
27. November 2023
Titel
Bepflanzung auf öffentlicher Fläche
Beschreibung

Neue Bäume (nicht von der Stadt) auf öffentlicher Fläche gepflanzt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.