Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Erich-Netzeband-Straße 12b
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
9. Januar 2023
Titel
Beschädigte Ampel
Beschreibung

Fußgängerampel sichtbar beschädigt

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]