Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Prenzlauer Berg Straße 2A
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. Dezember 2023
Titel
Beschmieren von der Rutsche
Beschreibung

Die Rutsche wurde mit Graffiti beschmiert

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.