Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Lavinia-Fontana-Straße 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
12. Februar 2024
Titel
Beschmiertes Trafohäuschen
Beschreibung

Grossflächig beschmiert, gerade erst im Dezember frisch gestrichen, Schaltzentrale für Glasfaser

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Stadtverwaltung ist in diesem Fall nicht zuständig. Wir haben die Meldung an den Elektrizitätsnetzbetreiber weitergeleitet.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.