Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Wendschott
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Juni 2022
Titel
Blumenkübel steht auf Straße
Beschreibung

Bei einem Verkehrsunfall wurde der Blumenkübel verrückt und steht nun außerhalb der Markierung auf der Straße.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.