Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Allerpark
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
19. Oktober 2021
Titel
Brücke kaputt seit zwei Jahren
Beschreibung

Brücke kaputt

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel ist aufgrund von Lieferschwierigkeiten weiter in Bearbeitung.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.