Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Lavinia-Fontana-Straße 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
21. Februar 2022
Titel
Brückengeländer morsch
Beschreibung

Rechts extrem morsch.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Marker auf der Karte wurde offensichtlich falsch gesetzt und auch die angegebene Anschrift ist nicht an Ort und Stelle des Mangels. Bitte melden Sie den Mangel mit genauem Standort erneut.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.