Mängelmeldung

Kategorie:
Schaden an Brunnen
Adresse:
Tilsiter Straße 10
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
2. April 2024
Titel
Brunnen Libellengrund läuft dauerhaft
Beschreibung

Der Brunnen läuft dauerhaft

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Stadtverwaltung direkt ist in diesem Fall nicht zuständig. Wenden Sie sich in dieser Sache bitte an die LSW:

Stadtwerke Wolfsburg
Heßlinger Straße 1-5
38440 Wolfsburg
Tel: 05361 189-0
E-Mail: info@lsw.de
Homepage: www.lsw.de
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.