Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Willy-Brandt-Platz 8
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
9. Januar 2024
Titel
Bürgersteig ist eine Eisfläche im Bereich des phäno
Beschreibung

Der Bürgersteig im Bereich den phäno zwischen Hbf und der Straße An der Vorburg ist eine einzige Eisfläche, die nicht gestreut ist. Streuen ist dringend erforderlich!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.