Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Beethovenstraße 14
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
27. November 2023
Titel
Bushaltestelle unbeleuchtet
Beschreibung

Bushaltestelle Mozartstraße unbeleuchtet – stadteinwärts, i.R. Wolfsburg

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel liegt in der Zuständigkeit der Firma Ströer Deutsche Städte Medien GmbH. Diese wurde über den Mangel informiert.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.