Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Potsdamer Weg 6
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
11. Dezember 2023
Titel
Defekt Laterne aus
Beschreibung

Laterne direkt vor Grundstück Potsdamer Weg 6

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.