Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Neuhäuser Straße 15A
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Dezember 2022
Titel
Defekt Rotlicht Ampel
Beschreibung

Aufall des Rotlichts für Fußgänger.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]