Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Zum Alten Teich 6
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
1. Februar 2022
Titel
Defekt Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Ststrassenlaterne geht nach ca. 2 Stunden aus.!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.