Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Wilhelmstraße 40
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. Oktober 2021
Titel
Defekt Straßenlaterne
Beschreibung

An unserer Einfahrt steht eine Straßenlaterne die leider nicht funktioniert

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.