Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
L321 1
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. März 2024
Titel
Defekte Ampel
Beschreibung

Die Fußgängerampel aus Richtung der Gaststätte kommt zeigt kein Rotlicht an, nur Grünlicht funktioniert.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Anliegen wurde abgeschlossen
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.