Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Rothenfelder Str.25
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. April 2024
Titel
Defekte Ampel
Beschreibung

Ampel sind alle aus

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Zur Behebung eines Unfallschadens musste die Ampel kurzzeitig ausgeschaltet werden. Der Unfallschaden ist inzwischen behoben und die Ampel ist wieder in Betrieb genommen worden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.