Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Marggrafstrasse 7
38442 WOLFSBURG
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. Oktober 2022
Titel
Defekte Ampel auf vielbefahrener Kreuzung
Beschreibung

Defekte Ampel auf vielbefahrener Kreuzung . Ampel ist komplett außer Betrieb

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.