Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Marignanestraße 12
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Februar 2024
Titel
Defekte Bank im Detmeroder Park
Beschreibung

Defekte Parkbank

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Das kaputte Brett wird ausgetauscht und anschließend wieder dort aufgebaut.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.