Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Ehmen
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
31. März 2022
Titel
Defekte Beleuchtung
Beschreibung

Hallo, die Laterne vor dem Haus ist defekt. Es ist komplett dunkel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.