Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
K92 2
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. November 2023
Titel
Defekte Beleuchtung
Beschreibung

Die Lastern geht immer an und aus

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.