Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rotekampweg 61
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. Oktober 2022
Titel
Defekte (dunkle) Straßenbeleuchtung , Rotekampweg 61
Beschreibung

Sehr geehrtes Team,

die dunkle Straßenlaterne steht am Rotekampweg 61,
5 Meter von der Einfahrt in die Ehmer Straße.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.