Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Oebisfelder Straße
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. November 2022
Titel
Defekte Fußgänger Ampel
Beschreibung

Die Fußgängerampel vom Allerpark kommend Richtung Nordstadt funktioniert nicht. Heißt, sie wird nie grün. Stand: 22.11. um 21:30 Uhr

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.