Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Theodor-Heuss-Straße 68
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Januar 2024
Titel
Defekte Fußgängerweg-Beleuchtung
Beschreibung

Am Fußgängerweg kurz vor Don Camillo und Pepone auf Höhe des Spielplatzes ist die Laterne defekt.
Der Weg ist aus diesem Grund zurzeit sehr dunkel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.