Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Grevenlahstraße 21a
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. März 2022
Titel
Defekte Fusswegbeleuchtung
Beschreibung

Lampe ist aus

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.