Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Große Riehe 5A
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
20. Dezember 2021
Titel
Defekte Gehwegbeleuchtung
Beschreibung

Am Fussweg neben dem Sandkasten ist die Beleuchtung ausgefallen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.