Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Klieversberg
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
10. Oktober 2022
Titel
Defekte Holzbank
Beschreibung

Die Holzbank zwischen Semmelweisring und Stadtwald (Richtung Braunschweiger Straße) steht nicht mehr von selbst, sie lehnt nur am Gebüsch. Man kann sie nicht mehr benutzen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.