Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Breslauer Straße 275
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
16. Januar 2024
Titel
defekte Laterne
Beschreibung

Defekte Laterne auf Weg zw. Breslauer Str. und Eichelkamp / Waldchule.. 1. Laterne hinter den Pfosten.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.