Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
L291 29
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
7. November 2022
Titel
Defekte Laternen
Beschreibung

Alte Handelsstraße zwischen Bushaltestelle und Zum Plümer 3 Laternen defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.