Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schultwetge, 38444 Wolfsburg, Deutschland
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
4. Januar 2023
Titel
Defekte Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Leuchte ist seit ca. 2 Wochen aus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]