Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Sudammsbreite 37
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
27. November 2023
Titel
Defekte Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Die Laterne flackert. Ist mal an, geht aber recht schnell wieder aus.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung befindet sich nicht auf öffentlicher Fläche, auf der die Stadtverwaltung zuständig wäre.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.