Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Planckstraße 21
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. Dezember 2023
Titel
Defekte Straßenbeleuchtung
Beschreibung

Plankstraße 19 bis 27, 38440 WOB sowie Waldweg von der Planckstraße zum Eichelkamp hat trotz Dunkelheit keine Beleuchtung

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.