Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Bäckerstraße 1
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
5. Juli 2022
Titel
Defekte Straßenbeleuchtung OT Hattorf
Beschreibung

In der Steinstraße im OT Hattorf – zwischen Krugstraße und Bäckerstraße – flackert die Straßenlaterne, nachdem sie sturmbedingt wieder gerade gerichtet wurde.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.