Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Worbiser Straße 4
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. November 2022
Titel
Defekte Straßenebeleuchtung
Beschreibung

LED Straßenbeleuchtung: Ein Lichtband flackert, das zweite Lichtband ist defekt. Die Laterne befindet sich zwischen Haus 2/4( Grundstücksgrenze)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.