Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Friedrich-Lambrecht-Straße 12
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
28. Dezember 2021
Titel
Defekte Straßenlaterne
Beschreibung

Laterne flackert

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.