Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Heinrichswinkel gegenüber Haus Nummer 5a
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
18. Januar 2023
Titel
defekte Straßenlaterne
Beschreibung

Die Straßenlaterne leuchtet nicht.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]