Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Planckstraße 19
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
9. Februar 2024
Titel
Defekte Straßenlaterne
Beschreibung

Laterne leuchtet nicht. Standort Planckstraße rechte Seite in Höhe Haus Nr. 19 Richtung Waldweg zum Eichelkamp.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.