Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Reinickendorfer Straße
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
30. November 2023
Titel
defekte Strassenlaterne
Beschreibung

Die Strassenlaterne zwischen den Häusern Reinickendorfer Straße 11 und 13 ist aus / defekt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.