Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Weißenseer Straße 12
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
10. Januar 2024
Titel
Defekte Straßenlaterne
Beschreibung

Laterne geht aus und dann in verschiedenen Lichtfarben nach und nach wieder an.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.