Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schlosstwetje
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. Juli 2022
Titel
Defekte Strassenlaterne
Beschreibung

Strassenlaterne in der Schlosstwetje in Fallersleben leuchtet nicht

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.