Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schulstraße 23
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Dezember 2021
Titel
Defekte Straßenlaterne
Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet nicht

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.