Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Schlosstwetje
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
28. Dezember 2021
Titel
Defekte Strassenlaterne
Beschreibung

Strassenlaterne leuchtet nicht

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Marker für den Standort des Mangels offensichtlich falsch auf einem Privatgrundstück gesetzt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.