Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Rodelandring 1
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
23. November 2021
Titel
Defekte Straßenleuchte Nordsteimke
Beschreibung

Lampe ist defekt; geht aus und an im 5 Sekunden Rhythmus

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.