Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
Von-Droste-Hülshoff-Straße 32
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
14. März 2022
Titel
Defekte Umzäunung der Glascontainer
Beschreibung

Die Umzäunung oder das was davon übrig ist von den Glascontainern und der Altkleiderbox ist total kaputt und unvollständig. Sieht nicht gerade schön aus. Entweder ganz entfernen oder neu machen bitte.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.